Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт" » ЧаВо » Кусочек вопросов-ответов от 2011 года


Кусочек вопросов-ответов от 2011 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемый г. Барчуков! Я привожу часть Вашего ответа на мой первый вопрос от 15.03.2011 17:11:
«Наш совет вкладчикам: сохраняйте документы, подтверждающие открытие банковского счёта, а также все документы, подтверждающие внесение средств на счёт. Это сильно облегчит задачу по установлению Ваших требований даже в таких исключительных случаях.»

Вопрос: При нынешнем уровне развития печатного дела налепетить этих подтверждающих документов сможет любой второгодник средней школы, не говоря уже о самих банковских работниках.
Первый шаг для подрыва банковской системы РФ сделан - банки безнаказанно меняют условия Договоров задним числом, в одностороннем порядке. Второй шаг - это уничтожение документации т. е. отмена страхования вкладов и тоже безнаказанно. И всё это при огромном количестве контролирующих, надзирающих, созерцающих, обеспечивающих и иных органов, к которым безусловно относится и АСВ. Может пора и власть употребить?

Ответ:
Согласен, власть употребить пора. За утрату и уничтожение банковских документов должна быть предусмотрена уголовная ответственность. Когда в обанкротившемся банке нет первичных документов и данных отчётности, возникает веское подозрение в преднамеренности таких действий. А уж если документация уничтожается за день до отзыва у банка лицензии целенаправленно, то всё это выглядит как сокрытие финансовых преступлений. Добавлю, что в настоящее время идёт обсуждение соответствующих поправок в законодательство.
Владимир Барчуков

http://www.banki.ru/services/question...Id=2788415

Получается, что вся эта маета была еще в 2011 году и ЧТО? Непонятно, почему до сих пор никаких мер не принято. Похоже, что обман населения идет с согласия  власть придержащих.

Отредактировано Захарова Г.П. (2017-01-06 10:58:54)

0

2

Захарова Г.П.
Все совершенно правильно. Надо подключить партию пенсионеров! Банковские документы хранятся в электронном виде тоже. АСВ врет,затягивает процесс выдачи. Получается наш договор с печатями и подписямт простая бумажка это МММ  Мавроди!!!

0


Вы здесь » Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт" » ЧаВо » Кусочек вопросов-ответов от 2011 года