Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт" » Юридическая информация » Досудебная претензия ВА "Камский Горизонт"


Досудебная претензия ВА "Камский Горизонт"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

rtlslara
Лариса, не смогла отправить Вам на почту сообщение, пишет не существует или заблокировано. Есть срочный разговор, мой тел 89165990245, или напишите мне свой. У меня есть wats up или в почту  rt7926285@ mail. ru

0

32

Vityaz97
Не получается открыть досудебную претензию, как открыть?

0

33

Как я понял почитав практику Верховного  суда к ЗоПП иски к АСВ и в банку не подходят. Надо подавать имущественный иск. А досудебноые заявления я направлял по почте и в АСВ и в банк - конкурсному управляющему.

0

34

Алексей написал(а):

Как я понял почитав практику Верховного  суда к ЗоПП иски к АСВ и в банку не подходят. Надо подавать имущественный иск. А досудебноые заявления я направлял по почте и в АСВ и в банк - конкурсному управляющему.

Алексей написал(а):

Как я понял почитав практику Верховного  суда к ЗоПП иски к АСВ и в банку не подходят. Надо подавать имущественный иск. А досудебноые заявления я направлял по почте и в АСВ и в банк - конкурсному управляющему.


Я подаю неимущественный иск. Почитайте ветку по исками, там много интересного.

0

35

sovetnik.uz
Подготовила Досудебную претензию во временную администрацию КГ. Как ее отправлять - по почте заказным письмом или через экспедицию? Где находится экспедиция АСВ? Нужно ли продублировать досудебную претензию Конкурсному управляющему в Самару?
Спасибо. RedFox

0

36

RedFox написал(а):

Подготовила Досудебную претензию во временную администрацию КГ.

В какую временную администрацию? Сейчас банком командует конкурсный управляющий, ему и отправляйте.
Правильно - заказным письмом с описью вложения и уведомлением.

0

37

sovetnik.uz
Свяжитесь, пожалуйста, со мной. Готов к сотрудничеству... Написал только ЗОН и получил на руки копию ответа от АСВ с "грехом пополам"... в процессе написание до судебной претензии... мой номер 8-903-520-01-51, sv.soldatova@inbox.ru

0

38

RedFox написал(а):

Подготовила Досудебную претензию во временную администрацию КГ. Как ее отправлять - по почте заказным письмом или через экспедицию? Где находится экспедиция АСВ? Нужно ли продублировать досудебную претензию Конкурсному управляющему в Самару?

Адрес для направления почтовой корреспонденции на ВА КГ: 443030, г. Самара, ул. Вилоновская, д. 138. заказным, с уведомлением,  с описью вложения (для почты принесите 2 экземпляра описи -на один ваш поставят печать), я еще копировала досудебную претензию и  и прикладывала копию почтовой квитанции  и  относила под печать в АСВ (принесите 2 экземпляра - они не делают копий - один им, на второй ваш поставят печать и напишите  на своем экз. сколько страниц вы им отдаете): АСВ находится в переулке Высоцкого, 4 (метро Таганская Кольцевая) слева от театра), экспедиция справа от главного входа АСВ.

Отредактировано rtlslara (2017-03-13 01:15:56)

0

39

Напишите пожалуйста адрес ООО КБ «Камский горизонт» в городе Щербинка, а то я найти не могу, а хочу подать иск. И дайте пожалуйста ссылку на сайт, где Вы нашли этот адрес. С уважением, Евгений.

0

40

Напишите пожалуйста адрес ООО КБ «Камский горизонт» в городе Щербинка, а то я найти не могу, а хочу подать иск. И дайте пожалуйста ссылку на сайт, где Вы нашли этот адрес. С уважением, Евгений.

0

41

Напишите пожалуйста адрес ООО КБ «Камский горизонт» в городе Щербинка, а то я найти не могу, а хочу подать иск. И дайте пожалуйста ссылку на сайт, где Вы нашли этот адрес. С уважением, Евгений.

0

42

sovetnik.uz
Напишите пожалуйста адрес ООО КБ «Камский горизонт» в городе Щербинка, а то я найти не могу, а хочу подать иск. И дайте пожалуйста ссылку на сайт, где Вы нашли этот адрес. С уважением, Евгений.

0


Вы здесь » Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт" » Юридическая информация » Досудебная претензия ВА "Камский Горизонт"