Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кам гор признан банкротом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Татарстане банк "Камский горизонт" суд признал банкротом
12 января 2017 в 09:34, просмотров: 494

Челнинский банк "Камский горизонт" был признан банкротом. Такое решение принял Арбитражный суд РТ. Ранее ЦБ РФ (в лице Нацбанка РТ) подал в суд иск о признании "Камского горизонта" неплатежеспособным.

Еще в ноябре 2016 года Центробанк России отозвал лицензию у организации. Вкладчикам "Камского горизонта" будут выплачены средства на общую сумму 371,2 млн рублей.
mk.ru : Московский комсомолец Казань
МК в регионах
17 января 2017
время 09:25 Свежий номер

0

2

Добрый день, просьба укажите пожалуйста контактную информацию, с кем можно связаться (телефон) по поводу подачи коллективного иска к АСВ по Камскому горизонту, у меня у отца возникла проблема с вкладом, на собрании он не был. Если я правильно понял, координирует работу Гукасян Артур?

0

3

Пишите ему в личку на банки.ру.
Он вам ответит.
Пока коллективный иск, канул в лету.
Вкладчики решили идти с исками самостоятельно.

0

4

sovetnik.uz
Добрый день! Хотела уточнить сколько будут стоить ваши услуги по сопровождению в суд (например 1 вкладчик. 2 и 3 вкладчика).
С уважением.

0

5

sovetnik.uz
Добрый день!
Свяжитесь со мной, пожалуйста. Так же интересна сумма Ваших услуг за написание иска и т.д.!!! 8-903-520-01-51 Евгений Павлович.

0

6

Aleksey Kudashev написал(а):

Если я правильно понял, координирует работу Гукасян Артур?

Артур координирует митинги и  подачу опросников через депутата Справедливой России в Прокуратуру - сегодня последний день, в напечатанном виде на Таганской кольцевой на выходе до 18:00. Как я поняла, он принципиально против судов, хотя АСВ всех гонит в суд, и если не произойдет выплат до конца месяца, то остается единственный путь - в суд, ну или санкционированный митинг.  На этом Форуме  пришли к мысли, что коллективный иск не получится - поэтому все подают по месту жительства, на следующей неделе состоится несколько заседаний. Витязь, если сможете - выложите здесь и на банки.ру актуальную информацию по заседаниям на следующей неделе  - суд, адрес  и время. Мне кажется никто не будет возражать против поддержки друзей по несчастью. А на суды это может произвести впечатление. На нашей ветке в банки. ру также есть Elena, которая пытается объединить людей для коллективного иска в Таганский суд, но многие юристы говорят, что это тупиковый путь.  Задайте свои вопросы на Форуме и на банки. ру, но решение вам придется принимать самостоятельно.
Их группа предполагала собираться в субботу в Городе Столиц, чтобы обсудить коллективный иск в Таганский - в сб в Городе столиц в 14:00.Координатор Наталья 8 (903) 711-65-00

Отредактировано rtlslara (2017-03-12 15:59:13)

0

7

Принимаются заявки на написание исков (коллективных и индивидуальных), а также претензий, жалоб, писем. Звоните +7(495)295-25-17

0

8

sol1949
Добрый день! Досудебное урегулирование спора с АСВ.

0

9

Лучшие юристы по спорам с АГЕНТСТВОМ ПО СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ помогут Вам разобраться с юридической проблемой! Звоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию. Покажем результаты положительного урегулирования спора предыдущих клиентов с АСВ!  тел: 89063241541

0