Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нам новый форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, сегодня, в первый день Нового года, мы создаём новый форум.

Многие из вас могут задать вопрос: "Зачем нам новый форум, ведь есть форум на banki.ru?"  Разве это не распыляет наши усилия?  Отвечу:

1) Во-первых, складывается впечатление, что на форуме banki.ru развелось немало троллей от АСВ, основная цель которых - сбить нас с правильного пути и максимально разъединить.
2) Во-вторых, на форуме banki.ru мы тратим больше времени на то, чтобы отбиться от нелепых обвинений в наш адрес от людей, которых мы в глаза не видели.
3) В-третьих, на форуме banki.ru нет структуры: все темы обсуждаются в одном месте, что создаёт сумятицу.

Здесь мы сможем справиться со всеми этими недостатками; конструктивно, спокойно и уважительно общаться между собой с одной единственной целью:

ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ

Наше дело правое, победа будет за нами!!!

0

2

Ну а что, разве сюда не смогут регистрироваться опять тролли, и пр.?

0

3

Тролли-то сюда регистрироваться могут, только вот теперь у нас есть возможность этих троллей банить, т.е. удалять их сообщения.  А то и вообще удалять с форума :)

0

4

Vityaz97!     
    Пожалуйста, включите меня в список для подачи документов в суд - ОСТАНСКИЙ. Я, Бугреева Тамара Владимировна (№208 БТВ в общем списке вкладчиков)
Тел. для связи +7 905 762 21 64. Может быть кто-нибудь откликнится.
     Спасибо

0

5

Запишите меня в Преображенский суд. По списку 48 (К.Т.Н.)

0