Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список вкладчиков

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ВНИМАНИЕ! Включите себя в список пострадавших вкладчиков "Камского горизонта" для совместных действий с целью получения страхового возмещения от АСВ!

Звоните по "горячим" телефонам:

8-916-905-28-22 (МТС)
8-906-063-72-85 (Билайн)
8-925-285-44-22 (Мегафон)

Либо пишите на noradog@mail.ru

При обращении назовите полностью ФИО, телефон и E-mail для связи. Они НИГДЕ НЕ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ!

Очередное пополнение списка. За минувший день добавился 1 человек. Нас уже 319!

Записывайтесь и Вы. Вместе сможем получить от АСВ наши деньги.

1)Vityaz97
2) Alexse
3) Izbushka
4) Г. З.
5) Леха…
6) veritasova
7) Дмитрий
8 ) 16110101
9) Rika300747
10) Vaswan
11) Alefed
12) rinatOV83
13,14) Е*** + родственница
15) irenvrach@yandex.ru
16,17) 1as + её мама
18) isaevamariana@yandex.ru
19) 0017
20) Muravev6791
21) D105
22,23) tot_sergey + его девушка
24) margo52 (вместо мужа)
25,26) Bullet88 + жена
27) volden1972
28) venera2016
29) Артур
30) Ч. Р. А.
31) Ч. М. В.
32) У. Н. В.
33) В. В.
34) А.
35) 123451234500000
36) Ш. О. А. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
37) Ш. Д. Ю. (аналогично)
38) П. Д. А. (аналогично)
39) Е. В. (аналогично)
40,41,42) М. + родители (аналогично)
43,44) Frol1965 + жена
45) Л-Г Е. Е. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
46) К. Р. В. (аналогично)
47) П. Л. И. (аналогично)
48) К. Т. Н. (аналогично)
49) Ш. Е. В. (аналогично)
50) Щ. А. И. (аналогично)
51) Б. К. (аналогично)
52) Щ. Ю. И. (аналогично)
53, 54) П. О. Б. + сын П. В. М. (аналогично)
55) Ц. А. М. (аналогично)
56) Л. Г. от М. с родителями (аналогично)
57) Г. М. Ю. (аналогично)
58) В. Д. А. от veritasova (аналогично)
59) Л. Л. В. от veritasova (аналогично)
60) Д. Г. В., родственница Е*** (аналогично)
61) Д. О. В., родственница Е*** (аналогично)
62) Т. Т. Н., родственница Е*** (аналогично)
63) К. В. И.
64) М. от Е*** иногородний (аналогично)
65) AcidMan
66,67,68) Н. А. Ч. + 3 человека (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
69) Б. А. В. (аналогично)
70) С. от Б. А. В. (аналогично)
71) Т. А. Г. (аналогично)
72) К. С. А. (аналогично)
73, 74) М. + жена (аналогично)
75) Б. Д. В. (аналогично)
76) С. Л. П. (аналогично)
77, 78) Е. В. М. + жена Е. Т. И. (аналогично)
79, 80) Г. Т. В. (мать) + Г. Н. А. (сын) (аналогично)
81) Ч. Е. Б. (аналогично)
82) Я. П. Д. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
83) 152530
84) М. В. С. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
85) С. Т. З. от Margo52 (аналогично)
86,87) К. В. В. + А. (аналогично)
88,89,90,91) С. Н. + 3 человека (аналогично)
92) Ч. А. А. (аналогично)
93) Д. В. С. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
94) Я. В. Е. (аналогично)
95) П. В. А. (аналогично)
96) К. А. С. (аналогично)
97) Д. А. К. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
98, 99) С. Я. В + З. В. Н. (аналогично)
100) С. Л. В. (аналогично)
101) Н. Н. (сократил имя-отчество во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
102,103,104,105,106) 5286117 + 4 человека
107) Г. В. Б. от veritasova (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
108) В. М. Н. (аналогично)
109) Р. И. П. (аналогично)
110, 111, 112) Ш. Ю. А. + жена Х. Т. Т. + племянник Г. К. В. (аналогично)
113) С. Н. Х. (аналогично)
114) Н. О. Н. (аналогично)
115) Э. К. В. (аналогично)
116) Т. А. Д., приятель Э. К. В. (аналогично)
117) А.137
118) Д. Е. Д. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
119) К. П. П. (аналогично)
120) С. Н. И. (аналогично)
121) С. М. Т. (аналогично)
122) Х. В. Ч. (аналогично)
123) И. В. В. (аналогично)
124) П. С. А. (аналогично)
125) Котофей
126, 127) К. Н. В. + К. В. Ю. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
128, 129, 130) П. З. Х. + муж П. А. П. + дочь П. Н. А. (аналогично)
131) К. С. Л. (аналогично)
132) О. В. Н. (аналогично)
133) П. В. В. (аналогично)
134) К. Р. Г. (аналогично)
135) Ш. И. В. (аналогично)
136) З. А. С.  (аналогично)
137) Б. А. С. (аналогично)
138) В. О. Г.  (аналогично)
139) У. А. М. (аналогично)
140) К. М. И. (аналогично)
141) М. А. В. (аналогично)
142) У. Н. С. (аналогично)
143) Б. Т. В. (аналогично)
144,145) Д. А. Д. (мать) + сын Д. М. Л. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
146) С. Л. В.  (аналогично)
147) К. А. В., жена Acidman (аналогично)
148) П. Н. Г.  (аналогично)
149, 150) С. Л. А. (дочь) + М. Т. С. (мать)  (аналогично)
151) Л. С. И. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
152) Н. В. В. (аналогично)
153) Е. Т. И. (аналогично)
154) Б. Н. И. (аналогично)
155) М. И. С. (аналогично)
156, 157) К. А. М. (мать) + К. Г. М. (сын) (аналогично)
158) К. И. А. (аналогично)
159) Б. В. Г. (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
160) Р. А. И. (аналогично)
161) М. Л. А. (аналогично)
162) К. П. Ю. (аналогично)
163, 164, 165, 166) А. Н. С. + А. Р. В. + Т. Т. Р. + М. М, Р. (аналогично)
167) Б. А. М. (аналогично)
168) У. С. М. (аналогично)
169, 170, 171) Х. Ю. А. + М. Л, В. + Х. В. А. (аналогично)
172, 173, 174, 175) А. М. А. + А. А. В. + А. М. П. + Т. Е. И. (аналогично)
176) Д. А. Д. (аналогично)
177) Т. Е. С.
178) Г. О. Е.
179) К. И. В.
180) З. Г. Г.
181) З. Н. П.
182) Л. Ю. С.
183) Р. А. Г.
184) И. В. С.
185) И. О. В.
186) П. И. В.
187) К. Г. В.
188) Б. Н. С.
189) М. А. Г.
190) М. В. А.
191, 192, 193) С. Л. М. + С. Е. Е. + С. Е. Е.
194) Х. Г. А.
195, 196) ) Т. В. И. + жена Т. Л. С.
197) А. Р. Р.
198) Б. Е. О.
199) Г. Л. Н.
200) М. Т. Н.
201) Л. С. А.
202) Ц. А. Н.
203) О. В. И.
204, 205) М. В. И. + жена М. Т. М.
206) С. В. В.
207 С. А. Г.
208 Б. Т. В.
209 К. Б. Б.
210 Н. Г. Б.
211 Ш. Е. В.
212 К. О. Н.
213 Т. Н. Д.
214 Б. В. Я.
215 Б. О. Н.
216 Б. Н. М.
217 Р. В. П.
218 Т. Д. Н.
219 В. К. В.
220 В. А. А.
221 В. Н. В.
222 П. А. И.
223 К. Л. Р.
224 М. Л. Ф.
225 У. Н. И.
226 Б. В. П.
227 С. И. Г.
228 Н. Д. О.
229 Н. М. С.
230 Н. В. В.
231 М. И. Б.
232 М. А. В.
233 М. И. А.
234 В. А. С.
235 Б. С. А.
236 В. С.
237 Д. О. А.
238 П. А. Б.
239 П. Б. В.
240 П. Л. Б.
241 Д. И. Г.
242 П. С. Г.
243 Ш. В. К.
244 Т. Т. С.
245 К. Е. Ф.
246 Е. С. В.
247 Ш. В. А.
248 К. Ф. З.
249 Ш. А. А.
250 П. Т. Е.
251 К. В. А.
252 Г. Э. В.
253 П. Е. В.
254 Г. А. В.
255 Г. Д. Э.
256 К. А. А.
257 Г. Л. А.
258 А. В. А.
259 Г. М. Н.
260 Г. Т. А.
261 П. Ю. Г.
262 П. Н. Д.
263 Г. М. Д.
264 С. И. В.
265 К. Е. Н.
266 Ч. Г. Ф.
267 Л. В. В.
268 Я. Л. А.
269 А. Ю. Г.
270 О. Г. А.
271 С. Е. В.
272 С. О. В.
273 М. С. Г.
274 В. Л. С.
275 К. О. А.
276 К. А. Ч.
277 П. П. В.
278 Б. А. В.
279 Д. О. А.
280 С. Р. Ф.
281 Ф. Т. И.
282 К. О. Б.
283 К. В. В.
284 К. С. Ю.
285 Р. Т. Д.
286 Б. В. И.
287 Б. И. С.
288 К. А. А.
289 Р. В. А.
290 М. С. А.
291 Б. А. С.
292 Ш. Л. Т.
293 С. Ю. П.
294 Х. Е. В.
295 Г. И. Е.
296 Г. Е. И.
297 З. Л. В.
298 А. И. Ю.
299 К. С. А.
300 К. А. В.
301 П. О. Н.
302 Ж. В. А.
303 Ф. Ю. Н.
304 С.П.Ю.
305 С.Е.Ю.
306 М.С.Е.
307 М.Е.С.
308 М.Ю.С.
309 К.П.Н.
310 К.А.В.
311 Н.В.И.
312 Ш.И.А.
313 К.В.А.
314 Р.Л.В.
315 Ч.И.Т.
316 К.Е.Г.
317 К.А.П.
318 П.А.Е.

За минувший день добавились:

319 П.Е.А.

Отредактировано Артур (2017-01-07 22:15:50)

0

2

Добрый день.Спасибо за помощь,напишем)

0

3

Включите в список 82)Леонид

0

4

gleb написал(а):

Добрый день.Спасибо за помощь,напишем)

Добрый. Вы написали? Если Ваш ник совпадает с именем, то человека по имени Глеб нет еще в списке.

Леонид написал(а):

Включите в список 82)Леонид

Леонид,

Vityaz97 написал(а):

При обращении назовите ФИО, телефон и E-mail для связи

Все это пишите мне в личку или на arturanet@mail.ru

0

5

Я за неимущественный коллективный иск, можете включить меня в список

0

6

Люди!!!! Помимо просьб включить в список, долбите отдельно заявлениями ЦБ, СК, депутатов, любые фракции в Думе.... Пишите простые человеческие письма, не замораживайтесь на " как надо"! Мы поверили ЦБ, как гаранту, уверены были в надлежащем надзоре. Вот от этого и плясать надо! Удачи нам всем. Все жалобы прекрасно отправляются по интернету. Всего наилучшего, всем уверенности и правда будет за нами. Хоть и не люблю лозунгов, но давайте верить и бороться.

0

7

Всем Доброго Дня!
Прошу откликнуться: пытался ли кто из подателей заявления о несогласии получить официальный ответ в офисе ГК  «АСВ» (дубликат ответа на руки), при статусе заявления на сайте «АСВ»:  «Ваше заявление рассмотрено. Ответ отправлен по адресу, указанному в заявлении»... Официальный ответ был отправлен  31.12.2016г., сегодня 09.01.2017г. до настоящего времени не дошёл до адресата…может быть затерялся???  Сегодня дозвонился по горячей линии в Агентство по страхованию вкладов… предложили дожидаться официального ответа по почте или обращаться в банк – агент…

0

8

Кто нибудь может объяснить почему не имущественный иск лучше коллективный , можем ли его подать в Москве?

0

9

Для ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:
В прошлом, 2016 году, в течение всего декабря месяца отправлял Жалобы по интернет приёмным:
-В ЦБ РФ, зарегистрировано по адресу: «noaddress@cbr.ru» (жалоба на имя Первого заместителя Председателя Банка России, председателя Комитета Банковского надзора, а именно -  Д.В.Тулину) -- ответа нет;
- В ГК «АСВ», дважды зарегистрировано по эл.адресу: « noreply@asv.org.ru» -- ответа нет;
- В Следственный комитет, зарегистрировано на "ip-moscow@sledcom.ru" (Руководителю Следственного комитета России А .И.БАСТРЫКИНУ. ЗАЯВЛЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ) – ответа нет;
- В РОСПОТРЕБНАДЗОР (Жалоба по факту дела, отправлена на официальный сайт: rospotrebnadzor.ru ) – ответа нет;
-  Во временную администрацию по управлению кредитной организацией  ООО КБ «Камский горизонт», в Набережные Челны (ПРЕТЕНЗИЯ в порядке до судебного урегулирования спора, полный пакет документов, ценным заказным письмом с уведомлением) – ответа нет;

0

10

Добрый вечер.Я тоже являюсь вкладчиком.  Прошу меня включить в список

0

11

Vityaz97
Прошу включить ещё четыре человека.
1)М.А.
2)А.В.
3)М.П.
4)Е.В.

0

12

Лёха...
Дело в том, что государство создаётся не для защиты интересов всех граждан, а лишь для защиты интересов отдельной обособленной элитированной группы (членов клуба). Чиновники - в априоре преступники. Для защиты своих преступных действий они создали две преступные организованные структуры - прокуратуру и судейское сообщество. И если судьи ещё подконтрольны прокуратуре, то прокуратура исключительно президенту (как и центральный банк). А президент - гарант безопасности членов группы (и забудьте сказки про доброго пахана).
В соответствии с действующими законами, они обязаны включить по предоставленным документам в реестр банковских вкладчиков. Но всеми силами будут тянуть резину, особенно в досудебном положении. Почему? Да потому, что предназначенные для выплат деньги, они оборачивают и делят между собой проценты.
Дело может ускориться только при действиях объединённой группы.
Причём не одного банка, а нескольких (как в ситуации с Мико)...
И опять же (из ситуации с Мико), единственная структура выступившая на стороне вкладчиков - коммунистическая партия, именно по их инициативе началось массовое восстановление реестра вкладчиков. Но и те стали поддерживать только при коллективном обращении (как бы не более 500 подписей)...
В нашей ситуации надо учитывать ещё одну благоприятную для банды АСВ-ЦБ деталь, КГ находится далеко от Москвы и туда не будешь ездить, что особенно затягивает время сбора необходимых для судебного ускорения бумаг. А почта - структура того же государства и отличается тем, что направляемые через неё обращения в суд по правам человека, на самом деле не пересекают границы России, а ответы пишутся в Москве.
Понимаю, что написанное не вселит энтузиазма. Но близятся выборы и шумиха против президента и подконтрольной банды им не шибко желательна. И опять же возможность ПИАРа, вот мол несознательные граждане погнались за барышами (так реклама ВТБ гласит, что это очень даже нормально), а мы, не смотря на то что постоянно предупреждаем, что деньги можно отдавать только в НАШИ (приближенные к госбандитам) банки, пошли на встречу и вернули вам всё (правда без процентов и дивидендов)....
Только организованно и лучше с поддержкой комм!!!

0

13

Михаил, добрый день. 

В целом согласны с вами.  Артур некоторое время тому назад давал подробную инструкцию о том, как мы сейчас действуем.  В частности, пишем депутатам для организации депутатских запросов в АСВ и прокуратуру.  Организовываем вторую встречу у АСВ.  Он направлял информацию на электронную почту участникам группы, но, вы, вероятно, её не получали, т.к. только присоединились.  Поэтому дублирую здесь:

=======================================

Дорогие друзья!
Даю ссылку для написания жалоб-обращений депутатам:

http://priemnaya.parlament.gov.ru

Очень удобный сервис, можно регистрироваться, а можно подавать жалобы без регистрации, просто указав свой e-mail, чтобы получить ответ. Очень просто и легко,чтобы не заморачиваться с поиском e-mail-адресов тех депутатов, которым Вы хотите написать. Регистрация жалоб-обращений происходит буквально через 10 минут после написания.

По многочисленным просьбам дать "рыбу" письма показываю одно из них, отправленное одним из вкладчиков, с моими дополнениями:

Уважаемый ...   ...!

К Вам обращается обманутый вкладчик коммерческого банка «Камский горизонт». Это один из старейших банков,  т. к. работал с 1993 года. Банк имел лицензию, выданную Центральным банком России, т. е. ЦБ являлся гарантом надежности данного банка. Агентство по страхованию вкладов подтвердило, что банк «Камский горизонт» является банком-участником системы страхования вкладов.

И вот у банка отзывают лицензию. 681 вкладчик Москвы и области оказались не внесенными в Реестр обязательств банка перед вкладчиками. Причем «Камский горизонт» не первый банк, провернувший такую аферу, таких банков уже достаточно много: «Росинтербанк», «Военно-промышленный банк», «Аркс банк», «Стелла-банк», «Мико-банк», «Народный Кредит», «Замоскворецкий» и многие другие. Получается, что работники банков беспрепятственно и безнаказанно обворовывают население не первый год и не несут никакой ответственности. Такая работа банков, похоже, поставлена уже на поток. Подлинные бумажные документы (договоры вкладов, приходные кассовые ордера, выписки со счетов) у всех вкладчиков на руках, но это, как оказалось, не повод для внесения нас в Реестр  обязательств банка перед вкладчиками. Как нам объясняют в Агентстве по страхованию вкладов, МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ВКЛАДЧИКАМИ банка «Камский горизонт». ЦБ просто отстранился от нашей беды. И помощи никто не обещает.

Мне уже 69 лет. Я лишилась всех накоплений. Зная Вашу честность и принципиальность, решила обратиться к Вам за помощью. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ мне и другим вкладчикам восстановить справедливость и получить гарантированные государством страховые выплаты от АСВ. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, депутатский запрос и возьмите вопрос с выплатами нам гарантированных государством страховых возмещений под личный контроль.

Прилагаю копии документов.

С уважением,
...

1) Просьба не повторять слово в слово, а составить на данном примере свое письмо.
2) Перестаньте, пожалуйста, писать лидерам фракций и Аксакову. Им уже много людей написали.
3) Пишите на выбор как минимум 4-м депутатам. Депутатов находите в разделе "Найти депутата":

http://priemnaya.parlament.gov.ru/ru/find_deputy

Особенно пишите на имя Гончара Николая Николаевича и на имена депутатов комитета Госдумы по финансовому рынку. Для этого в форме поиска в разделе "Комитеты ГД" вводим "финансовому рынку" В открывшемся списке жмём на фото депутата и потом жмём "НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ".

С уважением,
Артур,
инициатор группы пострадавших вкладчиков

0

14

Всё это правильно и хорошо.
Только помощь реальная будет только со стороны Зюгановских. Надо по Мико-Стелле посмотреть, кто выступал за них со стороны комм...
И для оптимизации, надо для себя усвоить, что в происходящем виноваты не банкиры, а чиновники (АСВ-ЦБ). Это их финансовые инструменты для последующего незаконного оборота средств в их интересах, для выработки рефлекса у вкладчиков, что хороший банк - это их приближенный банк. Но при этом, следующим обанкроченным банком будет, что то вроде Сбера, но с большим объёмом онлайн вкладов без бумажных договоров. Такой хакерский финт, с удалением электронных данных. И там, уже точно простые вкладчики ни чего не вернут.

0

15

Написали ли вы обращение к тов. Зюганову и его товарищам? :)

0

16

Всем  обманутым  вкладчикам  надо 20.01.2017г.  в 14-00  по  адресу: Высоцкого 4   выходить на  митинг и  приглашать  наших  и  иностранных  корреспондентов  пусть  посмотрят, как  у нас  в  России  государство  исполняет  свои законы  по гарантиям  по сохранению вкладов.

Отредактировано Виталий (2017-01-18 21:39:05)

0

17

Ну и попробуйте при  150 вкладчиках в списке, заинтересовать корреспондентов не только иностранный, а самых захудалых своих.
Если у Вас есть такие, пригласите! Хоть вражеских и то сойдёт, а может быть и лучше будет.. Я уже и на американское посольство согласна.
Если свои так к людям относятся.

0

18

Сегодня, до регистрации, когда  ни где кроме жалобы  в АСВ я  не регистрировался  мне  звонили с телефона +7 915 438 22 52  и предложили  за 28000рублей отсудить у  АСВ мой  вклад.  Откуда  они  знают, что я обманутый  вкладчик  и  сумму  вклада  они не говорят.   Я  думаю,  что  это  развод  подконтрольная  фирма   высокого  чиновника  АСВ,  которому  кажется  мало  прокручивать  деньги  предназначенные  на  выплату  страховки  и они  стараются  урвать  ещё  и с  каждого  вкладчика.  По   закону   АСВ  должен  платить  неустойку за  просроченный  срок  выдачи.

0

19

прошу включить в список К.П.Ю. и К.Г.

0

20

Прошу внести меня в список

0

21

Сообщение перенесено в тему "общение вкладчиков" администратором.

Отредактировано Михаил (2017-01-20 18:47:32)

0

22

Vityaz97

Здравствуйте! Прошу включить меня в список: ОЕГ

0

23

Прошу и меня включить в список А.Р.Р.

0

24

Я тоже с вами.
Т.Т.С.  (сократил ФИО во избежание нарушения ФЗ "О персональных данных")
В список меня.

0

25

Приветствую!
И меня добавьте, может быть поможет. Свои данные скинул Вам в личку.

0

26

Добрый день! Я свои данные отправила на почту Артутру, он их получил.

0

27

Меня тоже включите в коллективный иск. Может все же получиться, хотя очень сомневаюсь.  Посмотрел  судебную практику, в том числе Верховного суда. Не имущественные иски нигде не проходят. И под ЗоПП не подходят. Я консультировался у некоторых юристов в москве, что работают по банкам, все сказали что только имущественный иск к банку и АСВ. Подскажите кто подал уже у суд. Мне юристы подготовили иск в Щербинский суд.

0

28

Не увидела себя в списке

0

29

Алексей написал(а):

Меня тоже включите в коллективный иск. Может все же получиться, хотя очень сомневаюсь.  Посмотрел  судебную практику, в том числе Верховного суда. Не имущественные иски нигде не проходят. И под ЗоПП не подходят. Я консультировался у некоторых юристов в москве, что работают по банкам, все сказали что только имущественный иск к банку и АСВ. Подскажите кто подал уже у суд. Мне юристы подготовили иск в Щербинский суд.

вам не кажется, что вы сами себе противоречите.
Как раз таки неимущественные иски только лишь и проходят, и по ним имеются решения в пользу истцов. А уж, что касается ЗПП, то не понятно где вы с такой практикой знакомились.
Посмотрите сайт Мосгорсуда. На сегодняшний момент подано более 30 исков к КГ. Из них подавляющее большинство подано по месту жительства истца, т.е. в рамках ЗПП.
Есть конечно отказы, в принятии иска и возвраты, но это не более чем обычная тягомотина судьи.
Но большинство исков принято и рассматривается.
К тому же, если вам юристы говорят о неподсудности данного дела в рамках ЗПП, то зачем отравляют в Щербинский суд?

0

30

margo52 написал(а):

Люди!!!! Помимо просьб включить в список, долбите отдельно заявлениями ЦБ, СК, депутатов, любые фракции в Думе.... Пишите простые человеческие письма, не замораживайтесь на " как надо"! Мы поверили ЦБ, как гаранту, уверены были в надлежащем надзоре. Вот от этого и плясать надо! Удачи нам всем. Все жалобы прекрасно отправляются по интернету. Всего наилучшего, всем уверенности и правда будет за нами. Хоть и не люблю лозунгов, но давайте верить и бороться.

   В   ЦБ РФ предлагают обращаться  с  иском  в  Арбитражный суд, складывается мнение, что    ЦБ ,  АСВ и РГС-  банк- агент тройка  совместно   сговорившихся, т.к.   Арбитражный суд рассматривает якобы иски только юридических лиц...

Отредактировано Юрийпавлович (2017-03-16 12:58:34)

0