Форум обманутых вкладчиков КБ "Камский горизонт"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список вкладчиков

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Уважаемые вкладчики или члены ИГ! Где можно увидеть список и количество вкладчиков в этом списке на сегодняшней день. Тот список, который открывается более 350 человек, а кто то пишет, что он уже 600.  Чтобы писать грамотно и достоверно жалобы, заявления во все инстанции надо обладать точными данными. Если можно скажите, где его увидеть. Татьяна250

0

32

Vityaz97
я тоже пострадал от банка  "Камский горизонт" меня нет в списках АСВ, помогите с чего начать.... куда писать.... мой адрес chtatu@mail.ru

Отредактировано chtatu22 (2017-05-25 20:50:00)

0

33

татьяна250
Добрый день, подскажите с кем-то связывались из пострадавших? у меня не получается ни с кем связаться... сейчас готовлюсамостоятельно док-ты в суд

0

34

А зачем вам точное количество пострадавших?
Пишите условно - более 600 человек.
На сегодняшний момент АСВ предоставило вкладчиком право выбора, на получение своих денег, либо через суд либо через следствие.
Через суд результатов пока нет.
Через следствие - кто то что то получил (доподлино не известно, но вроде около 10 человек)

0

35

По Камскому гор инфо о ходе выплат ....из таблицы АСВ (размещена на сайте АСВ) Количество вкладчиков, включенных в реестр обязательств банка-2663;
Количество вкладчиков, получивших страховое возмещение-748;Размер страховой ответственности АСВ, тыс. руб.-388919,1; Размер выплаченного страхового возмещения, -377740,3 тыс. руб.
АСВ остается выплатить1915 вкладчикам 11179 тыс. руб по 5,84 тыс р  Тогда возникает ? Кто мошенник - мы оставшиеся 1915 вкладчиков или банковские работники и их хозяин с их суммой =11179 тыс. руб Или это ошибка в инфо АСВ , а Если -не ошибка то что???
С ув. Леонид

0